台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度水電、空調設備檢查維護保養採購案

null辦理「109年度水電、空調設備檢查維護保養採購案」已於 2019/10/16 決標,決標金額 982,800 元(約 98 萬),得標廠商為冠賢空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠賢空調工程有限公司
決標金額982,800 元(約 98 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/16
招標機關
標案編號1081016-1
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額982,800 元(約 98 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠賢空調工程有限公司公司資料↗ 得標 982,800 元
研揚節能科技有限公司公司資料↗ 未得標
漢泰空調工程事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 公開招標公告
  2. 2019/10/17 決標公告 982,800 元