107年度T8燈具換裝為LED燈具採購案
null辦理「107年度T8燈具換裝為LED燈具採購案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 247,880 元(約 25 萬),得標廠商為吉鳳祥企業有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/18 |
| 決標日期 | 2018/09/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1070918-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,000 元 |
| 總決標金額 | 247,880 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉鳳祥企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,880 元 |
| 信爾達物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承毅開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優視照明國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮輔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆利商貿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭東國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頎亮照明企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉陞水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 般若實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/18 決標公告 247,880 元