台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度毒品業務觀護助理員勞務承攬採購案

null辦理「108年度毒品業務觀護助理員勞務承攬採購案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 504,945 元(約 50 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。

決標結果
得標廠商合茂物業有限公司
決標金額504,945 元(約 50 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/03
決標日期2018/11/27
招標機關
標案編號CH1080007
預算金額
底價金額505,000 元
總決標金額504,945 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂物業有限公司公司資料↗ 得標 504,945 元
旭東國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/03 決標公告 504,945 元