台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度辦公大樓中央空調保養維護案

null辦理「108年度辦公大樓中央空調保養維護案」已於 2018/12/05 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為勝昌空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝昌空調工程有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2018/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/05
招標機關
標案編號CH1080005
預算金額
底價金額545,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝昌空調工程有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元
日祥工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
金華節能空調科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/11 決標公告 420,000 元