108年度電腦及周邊設備勞務委外維護駐點服務案後續擴充
null辦理「108年度電腦及周邊設備勞務委外維護駐點服務案後續擴充」已於 2019/11/12 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為華緯資訊企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/19 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1080004-1 |
| 預算金額 | 492,175 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華緯資訊企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |