台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度辦公大樓電梯保養維護案後續擴充

null辦理「108年度辦公大樓電梯保養維護案後續擴充」已於 2019/11/18 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司台南分公司
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/11/18
預算金額292,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/18
招標機關
標案編號CH1080003-1
預算金額292,000 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 292,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→