台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度觀護輔助暨一般行政業務勞務承攬採購案

null辦理「115年度觀護輔助暨一般行政業務勞務承攬採購案」已於 2025/12/17 決標,決標金額 45,240 元(約 5 萬),得標廠商為捷立管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商捷立管理顧問有限公司
決標金額45,240 元(約 5 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號CHC1140024
預算金額
底價金額101,400 元
總決標金額45,240 元(約 5 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷立管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 45,240 元
信達國際管理實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開招標公告
  2. 2025/12/11 無法決標公告
  3. 2025/12/11 公開招標公告
  4. 2025/12/19 決標公告 45,240 元