115年印刷品開口契約財物採購案(含後續擴充一年)
null辦理「115年印刷品開口契約財物採購案(含後續擴充一年)」已於 2025/12/03 決標,決標金額 621,370 元(約 62 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1140019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 839,891 元 |
| 總決標金額 | 621,370 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 621,370 元 |
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/04 決標公告 621,370 元