臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍藝文勞務採購案
null辦理「臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署聯合遷建辦公廳舍藝文勞務採購案」已於 2025/11/17 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為藝藝之地有限公司 (Artsland LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/25 |
| 決標日期 | 2025/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1140017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝藝之地有限公司 (Artsland LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
| 好得藝術工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰形制作藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/25 決標公告 1,750,000 元