臺灣彰化地方檢察署LED電視牆財物採購案
null辦理「臺灣彰化地方檢察署LED電視牆財物採購案」已於 2025/10/09 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為華威昇系統科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/14 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1140015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,410,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威昇系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,410,000 元 |
| 曄昇國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬光科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣節能光電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上禾資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 公開招標公告
- 2025/10/14 決標公告 2,410,000 元