「臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署」IP數位電話系統財物採購案
null辦理「「臺灣彰化地方檢察署暨法務部行政執行署彰化分署」IP數位電話系統財物採購案」已於 2025/03/04 決標,決標金額 5,980,000 元(約 598 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1140001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 5,980,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 5,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/17 公開招標更正公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/10 決標公告 5,980,000 元