114年一般行政業務勞務承攬採購案
null辦理「114年一般行政業務勞務承攬採購案」(定期彙送),預算金額 620,130 元(約 62 萬),截止投標 113/12/24 17:00,開標時間 113/12/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/24 17:00
開標時間113/12/25 10:00
預算金額620,130 元(約 62 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 截止投標 | 113/12/24 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/25 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1131220 |
| 預算金額 | 620,130 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2025/01/02 定期彙送