110年電動升降桌財物採購案
null辦理「110年電動升降桌財物採購案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為益明精密科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1101123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益明精密科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 忠美家具工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/01 決標公告 345,000 元
- 2021/12/01 定期彙送