111年度觀護輔助業務暨科技設備監控業務勞務承攬採購案
null辦理「111年度觀護輔助業務暨科技設備監控業務勞務承攬採購案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 3,821,332 元(約 382 萬),得標廠商為捷立管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1101108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,848,422 元 |
| 總決標金額 | 3,821,332 元(約 382 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷立管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,821,332 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/11/25 決標公告 3,821,332 元