110年度協助執行緩起訴處分業務暨公文遞送業務勞務承攬採購案
null辦理「110年度協助執行緩起訴處分業務暨公文遞送業務勞務承攬採購案」已於 2020/12/01 決標,決標金額 1,151,841 元(約 115 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CHC1091120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,156,457 元 |
| 總決標金額 | 1,151,841 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,151,841 元 |
| 捷立管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 1,151,841 元