本署公文傳遞及卷證運送等勞力外包採購案
null辦理「本署公文傳遞及卷證運送等勞力外包採購案」已於 2023/08/04 決標,決標金額 7,219,270 元(約 722 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/14 |
| 決標日期 | 2023/08/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,230,000 元 |
| 總決標金額 | 7,219,270 元(約 722 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,219,270 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝珂人事顧問股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/24 公開招標公告
- 2023/08/14 決標公告 7,219,270 元