臺灣臺中地方檢察署108年觀護助理員勞務承攬採購案
null辦理「臺灣臺中地方檢察署108年觀護助理員勞務承攬採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,075,999 元(約 108 萬),得標廠商為旭東國際企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10741 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,076,000 元 |
| 總決標金額 | 1,075,999 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭東國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,075,999 元 |
| 捷立管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日迎展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安勝聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2018/12/17 公開招標公告
- 2018/12/17 無法決標公告
- 2018/12/28 決標公告 1,075,999 元