本署大型贓證物庫監視錄影系統財物採購案
null辦理「本署大型贓證物庫監視錄影系統財物採購案」已於 2018/10/16 決標,決標金額 1,569,450 元(約 157 萬),得標廠商為松霖興業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/17 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,813,800 元 |
| 總決標金額 | 1,569,450 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松霖興業社公司資料↗ | 得標 | 1,569,450 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯竣科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/17 決標公告 1,569,450 元