本署公文傳遞及卷證運送等勞力外包採購案
null辦理「本署公文傳遞及卷證運送等勞力外包採購案」已於 2018/08/14 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為日迎展業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,943,740 元 |
| 總決標金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日迎展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,900,000 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲林縣社區關懷服務人員協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安勝聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新希有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/02 公開招標公告
- 2018/08/16 決標公告 3,900,000 元