本署增設全熱交換器及空調清洗保養財物採購案
null辦理「本署增設全熱交換器及空調清洗保養財物採購案」已於 2018/07/31 決標,決標金額 1,402,800 元(約 140 萬),得標廠商為金華節能空調科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/02 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10723 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,515,000 元 |
| 總決標金額 | 1,402,800 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金華節能空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,402,800 元 |
| 冠允空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大乘欣業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/08/02 決標公告 1,402,800 元