115年環境清潔勞務承攬採購案
null辦理「115年環境清潔勞務承攬採購案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 88,000 元(約 9 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1141128-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 96,500 元 |
| 總決標金額 | 88,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,000 元 |
| 固豐國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信達國際管理實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/30 決標公告 88,000 元