113年度贓證物品管理智能庫房計畫採購案
null辦理「113年度贓證物品管理智能庫房計畫採購案」已於 2024/07/09 決標,決標金額 3,918,000 元(約 392 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1130617-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,938,000 元 |
| 總決標金額 | 3,918,000 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 3,918,000 元 |