大門及側大門不鏽鋼包板更換骨架工程
null辦理「大門及側大門不鏽鋼包板更換骨架工程」已於 2019/10/29 決標,決標金額 794,800 元(約 79 萬),得標廠商為立賀工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1081021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 794,800 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立賀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 794,800 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮雄企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/31 決標公告 794,800 元