法警室櫃臺裝修工程採購案
null辦理「法警室櫃臺裝修工程採購案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 124,971 元(約 12 萬),得標廠商為佑尚美室內裝修。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/17 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1081004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 124,971 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑尚美室內裝修公司資料↗ | 得標 | 124,971 元 |
| 品程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/17 決標公告 124,971 元