台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度智慧型網管交換器採購案

null辦理「114年度智慧型網管交換器採購案」已於 2025/09/23 決標,決標金額 168,768 元(約 17 萬),得標廠商為翔威系統有限公司。

決標結果
得標廠商翔威系統有限公司
決標金額168,768 元(約 17 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/23
招標機關
標案編號11408001
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額168,768 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔威系統有限公司公司資料↗ 得標 168,768 元
承達科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/30 決標公告 168,768 元