114年度清潔勞務委外採購案
null辦理「114年度清潔勞務委外採購案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 2,197,629 元(約 220 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11311001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,203,715 元 |
| 總決標金額 | 2,197,629 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,197,629 元 |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/03 決標公告 2,197,629 元