台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度檢察官職務宿舍租賃採購案

null辦理「113年度檢察官職務宿舍租賃採購案」已於 2024/05/01 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為曾妮。

決標結果
得標廠商曾妮
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/05/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/05/01
招標機關
標案編號11304001
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曾妮 得標 300,000 元
陳妤婕等六人 得標 300,000 元
何文洲 未得標
林世良 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/06 決標公告 600,000 元