台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度檢察官職務宿舍租賃採購案

null辦理「111-112年度檢察官職務宿舍租賃採購案」已於 2022/05/09 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為林世良。

決標結果
得標廠商林世良
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/09
招標機關
標案編號1110311001
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林世良 得標 600,000 元
何文洲 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/01 無法決標公告
  3. 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/18 決標公告 600,000 元