台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度推動毒品個案多元處遇計畫方案人員委外勞務採購案

null辦理「111年度推動毒品個案多元處遇計畫方案人員委外勞務採購案」已於 2021/12/08 決標,決標金額 1,217,146 元(約 122 萬),得標廠商為包浩斯管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商包浩斯管理顧問有限公司
決標金額1,217,146 元(約 122 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/08
招標機關
標案編號1101119004
預算金額
底價金額1,221,843 元
總決標金額1,217,146 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,217,146 元
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2021/12/09 決標公告 1,217,146 元