109年度署誌印刷財物採購案
null辦理「109年度署誌印刷財物採購案」已於 2020/07/30 決標,決標金額 120,960 元(約 12 萬),得標廠商為承灝設計印刷有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1090722001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,500 元 |
| 總決標金額 | 120,960 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承灝設計印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,960 元 |
| 信笠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文光行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創色美術印刷廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協承印刷文具行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邁絡股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普林特印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/31 決標公告 120,960 元