109年度毒品業務觀護助理員委外勞務採購案
null辦理「109年度毒品業務觀護助理員委外勞務採購案」已於 2019/12/04 決標,決標金額 1,045,724 元(約 105 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108111403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,070,084 元 |
| 總決標金額 | 1,045,724 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,045,724 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津沙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五雄實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 是也實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/12/10 決標公告 1,045,724 元