台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年清潔勞務及幫廚委外採購案

法務部調查局臺中市調查處辦理「112年清潔勞務及幫廚委外採購案」已於 2022/11/25 決標,決標金額 1,254,191 元(約 125 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商綠地環保事業股份有限公司
決標金額1,254,191 元(約 125 萬)
決標日期2022/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/25
招標機關法務部調查局臺中市調查處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11160592330
預算金額
底價金額
總決標金額1,254,191 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,254,191 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→