台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度資訊安全管理系統(ISMS)及個人資料隱私管理系統(PIMS)導入服務案

個人資料保護委員會籌備處辦理「115年度資訊安全管理系統(ISMS)及個人資料隱私管理系統(PIMS)導入服務案」已於 2026/07/29 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/29
招標機關個人資料保護委員會籌備處
標案編號PDPC1150011
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 未得標
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→