核能安全委員會辦公廳舍室內裝修及維護工程案
null辦理「核能安全委員會辦公廳舍室內裝修及維護工程案」已於 2025/09/03 決標,決標金額 52,124,944 元(約 5,212 萬),得標廠商為撰美室內裝修事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/15 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NSC11406035L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 52,124,944 元(約 5,212 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 52,124,944 元 |
| 品悅室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/04 公開招標更正公告
- 2025/08/07 公開招標更正公告
- 2025/09/15 決標公告 52,124,944 元