台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度文書檔案處理及服務台業務委外勞務採購案

null辦理「114年度文書檔案處理及服務台業務委外勞務採購案」已於 2024/12/06 決標,決標金額 6,345,152 元(約 635 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額6,345,152 元(約 635 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/06
招標機關
標案編號NSC11310061L
預算金額
底價金額6,345,152 元
總決標金額6,345,152 元(約 635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,345,152 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→