113年度辦公大樓清潔維護工作勞務採購案
null辦理「113年度辦公大樓清潔維護工作勞務採購案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,612,950 元(約 161 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NSC11211050L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,612,950 元 |
| 總決標金額 | 1,612,950 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,612,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/28 決標公告 1,612,950 元
- 2023/12/29 更正決標公告