台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度輻射源進出口簽審通關系統維護及委託維運管理資訊服務採購案

null辦理「113年度輻射源進出口簽審通關系統維護及委託維運管理資訊服務採購案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 2,275,456 元(約 228 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額2,275,456 元(約 228 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號NSC11210035L
預算金額
底價金額2,275,456 元
總決標金額2,275,456 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 2,275,456 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/09 決標公告 2,275,456 元