113年核能二廠週遭社區核安溝通之研究
null辦理「113年核能二廠週遭社區核安溝通之研究」已於 2023/12/26 決標,決標金額 962,654 元(約 96 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NSC11210034L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,654 元 |
| 總決標金額 | 962,654 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 962,654 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 決標公告 962,654 元