113年度相關資料英文翻譯
null辦理「113年度相關資料英文翻譯」已於 2023/12/27 決標,決標金額 200,380 元(約 20 萬),得標廠商為萬象翻譯股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 202,280 元 |
| 總決標金額 | 200,380 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬象翻譯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,380 元 |
| 統一數位翻譯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 征文有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱勁中英翻譯服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/16 決標公告 200,380 元