台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度國際航空安全技術文件資料庫(AV-DATA)網路版使用權購置勞務採購

null辦理「109年度國際航空安全技術文件資料庫(AV-DATA)網路版使用權購置勞務採購」已於 2020/03/31 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為涵堂資訊有限公司。

決標結果
得標廠商涵堂資訊有限公司
決標金額819,000 元(約 82 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額848,925 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關
標案編號109015
預算金額848,925 元(約 85 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額819,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
涵堂資訊有限公司公司資料↗ 得標 819,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→