台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度車輛碰撞模擬軟體(PC-Crash)購置

null辦理「108年度車輛碰撞模擬軟體(PC-Crash)購置」已於 2019/12/04 決標,決標金額 127,000 元(約 13 萬),得標廠商為新永資訊有限公司。

決標結果
得標廠商新永資訊有限公司
決標金額127,000 元(約 13 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2019/12/04
招標機關
標案編號1081119CHL-2
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額127,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新永資訊有限公司公司資料↗ 得標 127,000 元
友環股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/14 決標公告 127,000 元