學生宿舍耐震補強工程
國立花蓮特殊教育學校辦理「學生宿舍耐震補強工程」已於 2018/05/15 決標,決標金額 8,840,000 元(約 884 萬),得標廠商為辰政營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/05 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 國立花蓮特殊教育學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 10709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,868,000 元 |
| 總決標金額 | 8,840,000 元(約 884 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰政營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,840,000 元 |
| 鑫盈興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠元營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰曜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/26 無法決標公告
- 2018/04/26 公開招標公告
- 2018/04/27 公開招標更正公告
- 2018/06/05 決標公告 8,840,000 元