台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立南投特殊教育學校114學年度學生上下學外包交通車租賃採購案(含後續擴充1年)

國立南投特殊教育學校辦理「國立南投特殊教育學校114學年度學生上下學外包交通車租賃採購案(含後續擴充1年)」已於 2025/07/16 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為耐斯通運有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商耐斯通運有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/22
決標日期2025/07/16
招標機關國立南投特殊教育學校
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1140602
預算金額
底價金額4,308,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耐斯通運有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/06/27 公開招標公告
  3. 2025/07/10 無法決標公告
  4. 2025/07/10 公開招標公告
  5. 2025/07/22 決標公告 4,300,000 元