台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立南投特殊教育學校112學年度學生上下學外包交通車租賃採購案-113學年度後續擴充

國立南投特殊教育學校辦理「國立南投特殊教育學校112學年度學生上下學外包交通車租賃採購案-113學年度後續擴充」已於 2024/07/19 決標,決標金額 3,817,950 元(約 382 萬),得標廠商為耐斯通運有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商耐斯通運有限公司
決標金額3,817,950 元(約 382 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/07/19
招標機關國立南投特殊教育學校
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120702-1
預算金額
底價金額3,854,450 元
總決標金額3,817,950 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耐斯通運有限公司公司資料↗ 得標 3,817,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→