教學大樓東側地板改善工程
null辦理「教學大樓東側地板改善工程」已於 2023/06/09 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為立澄開發營造有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/06/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立澄開發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
| 正興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏展土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯鋐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金日沅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睦鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏田營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 決標公告 1,150,000 元