充實體育器材設備
null辦理「充實體育器材設備」已於 2023/01/13 決標,決標金額 254,200 元(約 25 萬),得標廠商為星宇體育器材企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 254,200 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 得標 | 254,200 元 |
| 勗揚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/18 決標公告 254,200 元