「新增復康巴士(具升降設備)路線案」
null辦理「「新增復康巴士(具升降設備)路線案」」已於 2022/12/22 決標,決標金額 382,200 元(約 38 萬),得標廠商為重安復康巴士有限公司 (CHUNGAN REHABUS CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 383,000 元 |
| 總決標金額 | 382,200 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 重安復康巴士有限公司 (CHUNGAN REHABUS CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 382,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/16 無法決標公告
- 2023/01/06 決標公告 382,200 元