電力系統改善工程
null辦理「電力系統改善工程」已於 2021/08/30 決標,決標金額 7,970,000 元(約 797 萬),得標廠商為霖旺水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/23 |
| 決標日期 | 2021/08/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,980,000 元 |
| 總決標金額 | 7,970,000 元(約 797 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖旺水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/26 公開招標公告
- 2021/08/09 無法決標公告
- 2021/08/09 公開招標公告
- 2021/08/18 無法決標公告
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/09/23 決標公告 7,970,000 元