多功能站立架等輔具
null辦理「多功能站立架等輔具」已於 2021/02/09 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為上和勤實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,175,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上和勤實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開招標公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/03 公開招標公告
- 2021/03/10 決標公告 1,150,000 元