台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校運動場、活動中心籃球場整修工程委託規劃設計監造技術服務案

國立臺中啟聰學校辦理「本校運動場、活動中心籃球場整修工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2015/06/18 決標,決標金額 247,000 元(約 25 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額247,000 元(約 25 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/18
招標機關國立臺中啟聰學校
標案編號1040618
預算金額
底價金額249,600 元
總決標金額247,000 元(約 25 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/24 決標公告 247,000 元